The Sims 2 & The Sims 3-Твой Мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & The Sims 3-Твой Мир » Партнёрская программа » winx. dreamland illusion


winx. dreamland illusion

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Winx. DreamLand Illusion.
Добро пожаловать в сказку, где мечты сбываются!

http://s1.uploads.ru/i/E/9/4/E94n3.png

СюжетСписок ролейЗанять рольПравила форумаШаблон анкеты
>> Winx. DreamLand Illusion не только ролевая игра по знаменитому мультсериалу Winx, но еще и поддержка форумов этой тематики! У нас есть каталог, мастерские, обучение и сборник свободных стилей для форумов Winx!
>> Первый квест активно отыгрывается. Но мы еще можем включить в него новых персонажей ; )
>> Каноны фей команды Winx принимаются по упрощенному шаблону анкеты или же по пробному посту. Подробнее можно прочитать здесь. Нам еще нужны Техна и Айша.

0

2

25.07.12 - Снова лэнды, игра, поддержка, чистка форума
Прошло десять дней с последней отписки в этой теме, так что... Встречаем обновления!

новое в лэндах;
Раздел был пополнен новыми темами в соответствии с идеями Джуны. Спасибо ей!
● Теперь на форуме можно заказать дизайн за лэнды, в соответствии с условиями темы.
● Так же появились игровые аккаунты, которые, как мы надеемся, не будут висеть в неактивных и внесут в игру больше внезапности и интереса.
рекорд активности;
...был установлен вчера:

Посетили за сутки (Пользователей: 23; Рекорд: 29, установлен Вчера) game master, арья, эмма, pr-фея, стелла, фириат, браццио, майли, флора, текна, леона, vedragor, abby, александра суперби, ребекка мэй, эндродора, морриган, селена, виктория, silent force;, джуна, кэр, мелинда

остальное;
...я решила особо не распыляться пламенными речами, а просто изложить все фактами:

● С сегодняшнего дня поддержка была убрана с форума, да и вряд ли вернется. Впрочем, от нее все равно не было толку, так что никто особо и не печалится;
● Форум был почищен - снесены в архив анкеты игроков, которые долго не появлялись, старые блоги и темы с творчеством покинувших нас участников. Так же почищена и обновлена Библиотека;
● Игра, к счастью игроков и Администрации, вновь зашевелилась. Идем к концу первого квеста! ; )

0

3

10.08.12 - Мемы, перекличка, всяко - разное
Эх, давно новости форума не обновлялись. Надеюсь, есть мне прощение...

перекличка;
Итак, все мы знаем, что 5 августа открылась первая перекличка на форуме, и сегодня - десятое августа, то бишь - последний срок. Мы ждем ответов пяти игроков: Виктории, Дарси, Сторми, и Клио. Если же отсутствующие не отпишутся, то их роли освобождаются, а анкеты \ отношения \ телефоны сносятся в архив. Как ни прискорбно : (
МЕМО - WINX

Был открыт новый конкурс winx мем, по предложению Мелинды (Алуры), где можно с юморком оторваться на любимых и нелюбимых персонажах. Enjoy ; )

всяко - разно;
Грядут обновления на форуме в виде межфорумного конкурса (мы & партнеры winx club. ng), а так же нового дизайна и смены структуры оформления - мы надеемся, что все это понравится игрокам и участникам - мы будем стараться. Пока что можно активно предлагать что-то новое администрации - не только в касающихся форумной организации вопросах, но и в игре.

0

4

WINX MEM
http://s1.uploads.ru/i/khfUE.png

Делаем мемы разные: со специалистами, феями, ведьмами, пиксями; на тему всякую: смешную и очень смешную, а так же тему угарную... >> читать дальше

0

5

Отвлекись на минуту от своих дел и расслабься. Загляни в тему:
ГАЛЛЕРЕЯ WINX МЕМОВ

0

6

Акция 01. Winx Club, go!
Нужны: Муза, Текна, Айша, Рокси.
http://s1.uploads.ru/i/Odb30.png

Рокси | Roxy

Вообще, Рокси не является членом клуба Winx, но хочется уделить и ей несколько строк.
Судьба Рокси во многом схоже с судьбой Блум. Девушка тоже жила в Гардении с отцом и любимым питомцем - псом Артуром, и до определенного момента не знала, что она - фея, но как только она знакомится с Winx, весь мир переворачивается. Оказывается, она - последняя земная фея, обладающая силой животных. А вскоре она узнает, что Моргана - колорева фей Земли, ее мать, а значит она - принцесса острова Тир Нан Ог. Веселая история, что скажешь?
В конце 4 сезона Рокси собирается поступать в Алфею, известную школу фей.

Текна | Tecna

О Текне - фее технологий, мало чего известно. Если верить источникам, то она родом с загадочной планеты Зенит, о которой в мультфильме некогда не упоминалось. Несмотря на то, что фея разбирается во всякой сложной технике, она училась в Алфее не особенно хорошо, о чем говорится в 1 сезоне.
У Текны голова всегда забита техникой, компьютером, каждый ее следующий шаг выстроен логически правильно, но это мешало ей в отношения с молодыми людьми, а в особенности со скромным Тимми. Все-таки согласитесь, какие там чувства, когда голова забита не тем, чем нужно?

Лейла \ Айша | Layla \ Aisha

Лейла последняя вступила в клуб Winx, чему способствовало обоюдное желание Лейлы и фей - уничтожить лорда Даркара. Вступив в клуб, принцессе Андроса пришлось нелегко - ее отношения с девушками были сложными, в особенности со Стеллой. Тем не менее, как ни странно, фее морфикса удалось найти общий язык с Музой.
Во время миссии на Земле, Лейла теряет Набу - своего возлюбленного. Это сильно ранило ее и даже заставило перейти на сторону врага, ради мести Агрону, магу Черного круга.
Как уже было сказано, Лейла живет на планте воды Андрос, является принцессой этого королевства. Ее волшебной силой являются чары морфикса (розовая тянучая масса).

Муза | Musa

Муза родилась на планете Мелодия, является феей музыки. У девушки довольно странный и сложный характер. Скорее всего, на нее сильно повлияли события, которые произошли в детстве. Ее мать умерла, когда Муза была совсем ребенком, после чего ее отец окончательно замкнулся, а дочь стала центром его жизни, поэтому он долго упорствовал, не позволяя девушке заниматься музыкой.

0

7

17.08.12 - Всяко-разное
Как много интересностей...

● Был поставлен новый дизайн с winx в трансформации Сиреникс. Графикой занималась Джуна, код стиля - Стеллы, подправляла Блум. Что-то вроде коллективной работы : )
● Некоторые темки были почищены от сообщений, чтобы было чисто. Так же обновлена таблица - ссылки и очереди. Кстати, о ссылках: наши старые-добрые html-овские стали глючить, так что теперь вместо них у нас обычные, разделенные знаком " | ". C новым дизайном вернем старые.
● Перекличка была закрыта. Освобождены роли Дарси и Сторми, так же вновь свободная Виктория из второй акции.
Третья акция (до этого пустая), была пополнена тринадцатью интересными персонажами.
● Выпуск журнала планируется на сегодняшний вечер или завтрашнее утро. Мы знаем, что долго тянули, и надеемся вас не разочаровать.
● Не забываем про winx - мемовское голосование; нужны еще голоса!
● Нам еще нужны Муза, Лейла, и Рокси!
● Были почищены партнеры. Нас покидают форумы Dolix Club и The Enchanted Winx.

0

8

http://s1.uploads.ru/i/W6wdc.png
Акция 03. Креативно

0

9

ГОТИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА НА DREAMLAND.WIN-X.SU!
http://s1.uploads.ru/i/wNnJQ.png

0

10

http://s1.uploads.ru/i/SxB0X.png
Вчера сменился основной домен форума с dreamland.win-x.su на dreamwinx.ru. Поздравим же нас!

0


Вы здесь » The Sims 2 & The Sims 3-Твой Мир » Партнёрская программа » winx. dreamland illusion