The Sims 2 & The Sims 3-Твой Мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cool Sims

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s41.radikal.ru/i094/1103/e1/780e6c351c61.png
-картинка кликтабельная-

0

2

Привет!
http://s52.radikal.ru/i136/1104/f4/80e1824314ca.png
На нашем форуме ты сможешь найти много полезного и интересного материала как по Sims 2, так и по Sims 3!

У тебя есть любимый персонаж, и ты хочешь поведать миру его историю? Тогда советую посетить раздел «Династии»

У тебя созрел захватывающий сюжет фильма или сериала? Спеши воплотить его в жизнь в разделе «Симс сериалы и истории»

А может быть, ты делаешь отличные снимки из игры и занимаешься SimArt’ом? Покажи свои творения в «Альбомах»

Или же ты считаешь себя ассом мира Sims и все это тебе не интересно? Если так, то посети раздел «Challenge»

Ты создаешь свой журнал или космиксы? Для тебя есть местечко в разделе «Симс журналы и комиксы», а так же в штате работников журнала «Cool Sims Life»

Так же на форуме есть уникальный проект «Школа мастерства». Хочешь обучиться искусству Screen Art? Тебе на факультет фотографии! Хочешь писать красивые грамотные тексты? Добро пожаловать на факультет журналистики!

Так же на форуме ты найдешь море дополнительных материалов, интересные конкурсы и конечно позитивные эмоции! Мы ждем тебя на Cool Sims!
Cool Sims

0

3

Cool Sims. Ролевая.
http://i018.radikal.ru/1109/31/5040b5da20c6.jpg

Маленький город Химе Хилл таит в себе массу тайн и загадок. Если послушать городские сплетни, то можно узнать о пропавших без вести людях, обескровленных телах и огромных волках, нападающих на ни в чём неповинных людей. Да, большинство этих слухов - это простые выдумки, но, как известно, любой слух не возникает на пустом месте. Так что же всё-таки происходит в этом городе? Неужели действительно городок столкнулся с чем-то сверхъестественным, или это просто больное воображение его жителей?
     Алекс и Джесси переезжают в Химе Хилл, к своей дальней родственнице Веронике, поскольку подросткам больше некуда податься. Родители ребят давно умерли, а их тётя, а по совместительству и опекунша, практически выставила их из дому. Вероника оказалась довольно милой и доброй. Однако девушка никак не стремилась сблизиться с ребятами и поставила чёткое условие, что после совершеннолетия Алекс и Джесси исчезнут из её жизни. Брат с сестрой думают, что Вероника скрывает что-то от них и не ошибаются. На самом деле девушка является вампиром, но, к счастью, она не питается человеческой кровью. Её обратили приблизительно 190 лет назад, но у Вероники была дочь, которую она оставила на пороге детского дома, и за которой присматривала всю её жизнь, а потом за её детьми, внуками и так аж до Алекс и Джесси. Но вампирша ещё не знает, какой опасности подвергает ребят, забрав их к себе…
     В тоже время в город приезжает вампир Лестат, который стремится отомстить Веронике за то, что та когда-то убила его возлюбленную. Парень решает, что убить Веронику будет очень просто. Он хочет заставить её страдать так, как страдал он все эти годы. А узнав, что с вампиршей проживают двое подростков, которые якобы её дальние родственники, решает, что лишить ребят жизни - это его долг. Парень, привыкший к роскоши, поселяется в шикарном особняке одной из семей основателей города, в котором проживают Эшли Логан и её племянник Стен Такер. Эшли и Стен вынуждены сдавать комнату в семейном особняке, поскольку его содержание требует большой суммы денег, а семья давно уже не владеет богатством. Эшли работает учителём истории в школе имени Роберта Ли, а Стен является гитаристом группы Guys, не сверхпопулярной, но на жизнь парню хватает.
     Лили и Крис самые популярные подростки школы Роберта Ли, их можно назвать королём и королевой этой школы. Многие говорят, что они были бы отличной парой, но дерзкая красотка Лили, ни за что не согласилась бы встречаться с каким-то школьником, тем более она поставила перед собой цель заполучить сердце Стена, гитариста группы Guys. Да и сам Крис с первого взгляда влюбился в Алекс, новенькую ученицу. Но не все так хорошо у этой звёздной парочки. Лили из-за своего дерзкого характера постоянно нарывается на скандалы с учителями, а вот проблемы Криса куда серьёзнее. Парень всё чаще просыпается посреди леса в обнаженном виде, с полной потерей памяти о предыдущем вечере и ужасной головной болью.
     Лонфорды ещё одна семья основателей города. Джейкоб со своей сестрой Ксенией родились и выросли в Хиле Хилл. Парень пользуется большой популярностью среди девушек, но пока не нашел той единственной. Ксения тоже пока не нашла свою вторую половинку, да ей и не до поисков сейчас. Не так давно девушка поняла, что может предсказывать будущее. Всё началась с какой-то шутки, Ксю не подумав, сказала, что случится через пять минут и как не странно сказанное ей сбылось. Джейкоб не верит в силу сестры и говорит, что это всё её воображение.
     Дин приехал в Химе Хилл, поскольку узнал, что в городе находится вампир. Охотник останавливается в гостинице и приступает к поискам вампира. Парень даже не подозревает, что случится, когда он встретит вампира. Он пока не знает, что эта встреча перевернёт всю его жизнь.
     Хитросплетения душ, человеческих судеб и нечеловеческих совпадений, интрига, что наростает с каждым витком сюжета, новые персонажи, что добавляют перчинку - все это в Химе Хилл, все это здесь. Я скажу вам только одну фразу: давайте поиграем!

Вампиры и люди живут бок о бок. Что из этого выйдет?

0

4

http://cs9277.vkontakte.ru/u52856209/109463795/y_c81c526a.jpg
Мы не просто форум по тематике Sims, мы еще и нескончаемый источник позитивного общения! Ты с легкостью сможешь влиться в наш дружелюбный, сплоченный коллектив, а когда ни будь, возможно, даже станешь его частью! Общение и положительные эмоции non – stop!
Cool Sims - вливайся!

0

5

http://uploads.ru/i/8/K/z/8KzZO.png

0

6

На форуме Cool Sims стартовал конкурс

"Что я вижу?"

Приглашаются все писатели - рады будем каждому))

http://i077.radikal.ru/1108/b1/338165a7084c.png

0

7

✰ СЕГОДНЯ COOL SIMS ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!!! ✰

0

8

Активно участвуем и голосуем в дуэлях!

Кто сказал, что дуэли в прошлом? Мы вызываем этого человека на творческий поединок!

http://s013.radikal.ru/i322/1011/da/6c60c9ce1348.jpg

Правила

Заявки на участие

Виды дуэлей:

1. Для стилистов
- Переделка
- Образ
- Уроки мейк-апа

2. Для модельеров
- Одежда
- Аксессуары
- Скинтоны

3. Для архитекторов
- Оформление комнаты
- Переделка
- Что нам стоит дом построить

4. Для фотографов
- Тематическое фото

5. Для мастеров фотошопа
- Аватары
- Излавки
- Марки
- Значки
- Коллажи

6. Для писателей
- Зарисовка на определенную тематику

Голосования:

Дуэль писателей: Ruby vs. Мисси Симми

Дуэль стилистов: Ruby vs. Eleno4

Дуэль писателей: Мисси Симми vs. Magic-girl

http://s40.radikal.ru/i090/1203/00/5a3318f274f5.jpg

И пусть победит сильнейший!

0

9

А мы переоделись! ;D

0

10

В скором времени на форуме стартует разработка нового материала "Городские истории"
Всех активистов с нескончаемым запасом фантазии и энергии приглашаем присоединиться к разработке!

Cool Sims

0